Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.11.2017
2100

В департаменте здравоохранения прокомментировали информацию о закрытии аптеки в поселке Нерль

Ivanovonews на
Поделиться:


Ранее в одном из выпусков авторской программы «Послушайте!» прозвучала информация о закрытии аптеки в поселке Нерль Тейковского района (посмотреть программу можно здесь).

Сегодня из департамента здравоохранения региона пришел комментарий по ситуации с аптекой в Нерли. Приводим текст комментария полностью.

«В связи с прозвучавшей 2 ноября текущего года в эфире ТРК «Барс» (программа «Послушайте») информацией о закрытии аптеки в поселке Нерль Тейковского района сообщаем следующее.

По данным Департамента здравоохранения Ивановской области частная аптека в поселке Нерль в скором времени возобновит свою работу. Вместе с тем, по словам врио начальника Департамента Артура Фокина, во избежание сложностей с приобретением лекарств населением руководству Тейковской ЦРБ поручено проработать вопрос о получении лицензии на фармацевтическую деятельность и организации отпуска лекарственных средств в Нерльской врачебной амбулатории.

Также Артур Фокин сообщил, что будет проанализирована ситуация с доступностью приобретения лекарств в других населенных пунктах региона. По всем выявленным проблемам будет проведена работа».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама