Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2017
3923

Завотделением 7-й ивановской горбольницы присвоено звание «Заслуженный врач РФ»

Ivanovonews на
Поделиться:


Указом Президента России за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу заведующему отделением Городской клинической больницы №7 г. Иваново Евгению Варенцову присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

За время работы Евгений Анатольевич Варенцов зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, в совершенстве владеющим всеми видами современной диагностики и лечения больных урологического профиля. Под его руководством проведена модернизация урологического отделения ГКБ, значительно выросла интенсивность работы. Отделение оснащено новейшим диагностическим и хирургическим оборудованием.

Под руководством Евгения Варенцова количество эндоскопических операций в отделении увеличилось в три раза, их удельный вес в структуре хирургического лечения за три последние года доведен до 75 процентов. Методы работы, предложенные заведующим отделением ГКБ №7, показали высокую клинико-экономическую эффективность, способствуют улучшению результатов лечения, сокращению периода реабилитации пациентов.

Евгений Варенцов не только повышает свой профессиональный уровень, но и помогает молодым специалистам в освоении практических навыков, воспитал и обучил целый коллектив врачей-урологов.

Врач ведет активную работу по профилактике и раннему выявлению урологических заболеваний в рамках программы «Мужчинам – здоровье и долголетие». Евгений Варенцов сочетает практическую деятельность с научной работой, являясь членом Российского общества по эндоурологии и новым технологиям, активным участником всероссийских и международных научных конференций.

Евгений Варенцов - лауреат городской премии «Милосердие», награжден почетной грамотой главы города Иваново.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама