Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2017
2548

В Кинешме два пациента заявили сначала, что упали на арматуру, а потом, что порезали себя сами на спор

Но полиция им не поверила

Ivanovonews на
Поделиться:


В Кинешемскую ЦРБ поступили два местных жителя. Врачи диагностировали у обоих колото-резанные раны грудной клетки. Информация об этом была передана в полицию.

В ходе беседы с травмированными мужчинами выяснилось, что оба являются лицами, злоупотребляющими спиртным и употребляющими наркотиками. Пациенты по-своему объяснили полицейским обстоятельства получения ими ранений. Вначале они уверили стражей порядка, что повреждения грудной клетки стали следствием спортивных упражнений. Мужчины рассказали о том, что вместе занимались на турнике и вместе же упали, сорвавшись со снаряда, на арматуру.

Сотрудники полиции усомнились в этом, и вскоре травмированные выдвинули новую версию. На этот раз они признались в том, что выпивали по месту жительства одного из пострадавших. Собутыльники поспорили, кто точнее и глубже нанесёт сам себе повреждение тела при помощи кухонного ножа. Затем стали резать себя, пытаясь таким образом выиграть спор.

«Полученные с пострадавших объяснения вызывают сомнение в достоверности. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства, при которых оказавшиеся в больнице люди всё же могли получить серьёзные ранения», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама