Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2017
14464

Власти хотят устроить в Иванове евро-Новый год и евро-Рождество

Как в Германии, Франции или Чехии. Что ожидает горожан

Ivanovonews на
Поделиться:


Иваново в новогодние праздники превратится в маленькую Европу. В центре города организуют рождественскую ярмарку и украсят место гуляний в духе новогодней Германии, Франции, или, скажем, Чехии.

Возможности открытия праздничной зимней ярмарки в Иванове глава региона Станислав Воскресенский обсудил с Владимиром Шарыповым. Пока прорабатывается концепция ярмарки. По задумке уже в декабре площадь Пушкина должна преобразиться не хуже, чем столичная Красная. Украсить фонарями и гирляндами хотят даже фонтан. В центре площади поставят елку, соорудят сцену. В планах также - организовать народные гуляния непосредственно в новогоднюю ночь.

«Постараемся сделать ее (пл. Пушкина – ред.) максимально красивой, интересной. Чтобы люди могли к праздникам, к Новому году, Рождеству приобрести какие-то интересные изделия ручной работы, какие-то кондитерские изделия. Чтобы площадь Пушкина у нас действительно стала таким праздничным центром на долгий период, на все каникулы новогодние», - рассказал корреспонденту IvanovoNews глава областного центра Владимир Шарыпов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама