Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.11.2017
1597

Знаменитый российский ультрамарафонец пробежит через Иваново

В областной центр прибывает участник марафона «777 километров Золотого кольца»

Ivanovonews на
Поделиться:


В воскресенье, 12 ноября, в 18.00 в Иваново прибывает знаменитый российский ультрамарафонец Дмитрий Ерохин, который совершает забег по маршруту городов «Золотого кольца».

777 «золотых» километров через города знаменитого туристического маршрута Дмитрий Ерохин пробежит за 12 дней с 10 по 21 ноября 2017 года. Забег «777 километров Золотого кольца» станет яркой точкой в череде праздничных мероприятий, посвященных 50-летию туристического маршрута «Золотое кольцо России», уверены организаторы.

Дмитрий Ерохин член Русского географического общества и известный общественный деятель начал свой беговой марафон в Ярославле у памятного знака «Нулевой километр Золотого кольца».

За время забега марафонец побывает в 9 городах «Золотого кольца»: Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир, Москва, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий.

Во время забега в каждом из городов маршрута в паспорте Дмитрия будут сделаны отметки о регистрации посещения. За перемещением спортсмена можно следить на сайте, где организована онлайн трансляция.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама