Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.11.2017
1887

В Иванове пройдет XXV Международный «Текстильный салон»

В программе - выставки тканей, конкурсы торговых марок, показы коллекций, презентации и т.д.

Ivanovonews на
Поделиться:


С 15 по 18 ноября в областном центре будут проходить мероприятия юбилейного «Текстильного салона». В программу XXV Международного форума моды включены выставки тканей, конкурсы торговых марок, показы коллекций, презентации и деловые встречи.

15 ноября на площадках оптового торгового комплекса «Текстиль Профи» (ул. Сосновая, 1) и торгового центра «РИО» (Кохомское шоссе, 1А) стартует конкурс торговых марок домашнего текстиля «Лучшая торговая марка России» и «Золотая торговая марка России». На конкурс будут представлены коллекции постельного белья, столового белья, портьеры, гобелены и домашняя одежда. 18 ноября победителям вручат дипломы и знаки для использования в рекламной деятельности.

17 ноября планируется открытие обновленной экспозиции в Музее ивановского ситца (ул. Батурина, д. 11/42).

Большая программа ожидает гостей и участников XXV «Текстильного салона» 18 ноября во Дворце искусств (пл. Пушкина, д. 2). С 11.00 до 18.00 здесь развернется экспозиция тканей ивановских предприятий, холдингов, компаний, проектов новых тканей; откроется шоу-рум эксклюзивных изделий ивановских и российских дизайнеров; пройдут показы коллекций домашнего текстиля (одежды для дома, спорта, отдыха, туризма, в том числе детской и подростковой) и профессиональной одежды. Торжественная часть «Текстильного салона» состоится в зале Музыкального театра в 18.00.

Как обещают организаторы форума, с площадок XXV «Текстильного салона» будут организованы интернет-трансляции.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама