Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2017
5029

Суд выселил из дома жительницу Ивановской области, ее детей и мать

Без предоставления другого жилья

Ivanovonews на
Поделиться:


Завершилось судебное разбирательство по иску жителя Ивановского района. 26 января 2017 года между ним и ответчицей был заключен предварительный договор купли-продажи его дома. По условиям этого документа основной договор купли-продажи между сторонами должен был быть заключен не позднее 15 марта. Также продавец и покупательница, к слову, не являющиеся родственниками, устно договорились, что женщина вселится в указанный дом с 26 февраля.

В 20-х числах февраля истец прописал ответчицу и ее родственников в доме, и женщина вместе со своими несовершеннолетними детьми и матерью въехали в жилище.

И тут началось непонятное. Женщина стала всячески затягивать время подписания основного договора купли-продажи. Попасть в свой собственный дом мужчина не мог. Он захотел расторгнуть предварительный договор с возвратом полученного задатка, но женщина наотрез отказалась. Владельцу дома ничего не оставалось, как обратиться в суд.

В итоге Ивановский районный суд иск мужчины удовлетворил и постановил выселить женщину и членов ее семьи ее семьи из жилого дома, без предоставления другого жилого помещения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама