Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.11.2017
10697

Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео

Молодая мама получила травму позвоночника - ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, вчера днем на улице Володарского областного центра произошло ЧП. Не выдержав тяжести налипшего снега, обрушилось стоявшее у забора детского сада дерево. Оно рухнуло прямо на молодую женщину, которая в этот момент везла ребенка на санках.

Малыш, к счастью, серьезно не пострадал, госпитализация не потребовалась. А вот женщине повезло меньше – она получила травму позвоночника. После удара ветвями и стволом рухнувшего дерева молодая мама попыталась подняться, но не смогла. Прохожие, ставшие свидетелями ЧП и бросившиеся на помощь, правильно сделали, что не стали двигать пострадавшую, дожидаясь приезда скорой помощи.

Прибывшие на место происшествия медики отвезли женщину сначала в 7-ю горбольницу, затем пациентку перевели в ОКБ. Сейчас врачи оценивают ее состояние как стабильное.

Стоит отметить, что еще весной один из жителей дома этого двора обращался в мэрию с просьбой ликвидировать аварийное дерево (правда не то, которое рухнуло, а то, что опасно наклонено - есть на видео). Мужчине ответили, что ответственность за указанное им дерево несет управляющая компания ЗАО "ЦУК". Сотрудница УК по заявлению на место выезжала, аварийное дерево сфотографировала, но на этом, правда, всё и закончилось. Дерево и сейчас представляет реальную угрозу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама