Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.11.2017
3589

Станислав Воскресенский участвует в заседании Российско-Японской Межправительственной комиссии

Ivanovonews на
Поделиться:


Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский принимает участие в заседании Российско-Японской Межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам. Заседание проходит в Москве под руководством первого вице-премьера Правительства РФ Игоря Шувалова и Министра иностранных дел Японии Таро Коно.

В числе участников – руководители министерств и ведомств России, представители правительственных кругов и крупнейших корпораций Японии. В рамках одной из секций запланировано выступление Станислава Воскресенского по вопросам межрегионального сотрудничества двух стран, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

В ходе пленарного заседания комиссии обсуждается широкий круг вопросов двустороннего: торгово-экономических отношений двух стран в сфере энергетики, сельского и лесного хозяйства, транспорта, медицины. Также в центре внимания – научно-техническое, гуманитарное и межрегиональное сотрудничество. По итогам заседания межправительственной комиссии состоится подписание двусторонних соглашений.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама