Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.11.2017
13336

Дочь бывшего сенатора устроилась на должность официантки в Иванове

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


18-летняя Малика Галлямова – дочь крупного бизнесмена, бывшего сенатора и министра спорта Московской области стала участницей реалити-шоу «Наследники» на телеканале «Пятница!».

Малика прилетела в Москву из Лондона на каникулы и тут же отправилась в Иваново – город, в котором ей предстояло провести несколько дней под новой фамилией, без кредитных карт и помощи богатых родителей, в образе девушки из неблагополучной семьи.

По правилам проекта «Наследники» «золотая» московская молодежь отправляется в российские города, чтобы не только научиться самостоятельности, но и найти людей, которые по-настоящему нуждаются в помощи.

Оказавшись в чужом городе, Малика ничуть не растерялась и стала активно устраиваться на работу и искать ночлег. В результате, девушка получила должность официантки в одном из заведений Иванова. Эта работа стала лишь началом, далее Малика вполне успешно попробовала себя в ролях доярки и косаря.

В ходе съемок девушка познакомилась с несколькими людьми, которым захотела оказать финансовую помощь. Так как героям проекта запрещено просить деньги у родителей, Малика выставила на продажу свой браслет Cartier Love стоимостью 3 400 000 рублей.

Премьера проекта «Наследники состоится 27 ноября в 21.00 на телеканале «Пятница!».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама