Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.11.2017
3693

Тело утонувшего рыбака нашли на глубине около 4,5 метров

Подробности трагедии в Пучежском районе

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, вчера недалеко от деревни Большая Протасиха Пучежскогог района в реке Ячменка утонул рыбак. Сегодня стали известны некоторые подробности трагедии.

34-летний житель Родников приехал в компании друга на рыбалку. «В настоящее время толщина льда на этой реке не превышает 5 см, - рассказывает начальник МПГ-2 Павел Цветков. - Для того что бы можно было безопасно передвигаться по поверхности реки, толщина льда должна быть не менее 10 см».

Когда рыбаки прошли около 150 метров, лет не выдержал нагрузки, и мужчины оказались в воде. Один из них смог выбраться самостоятельно на берег, а второму это не удалось. Прибывшие на место спасатели были уже бессильны что-либо сделать. Без водолазов найти утонувшего не представлялось возможным.

«Примерное место на реке нам показал свидетель происшествия, - говорит Павел Цветков. – На надувном плоту (для собственной безопасности) мы добрались до указанного места. В течение 30 минут обследовали дно в указанном районе. На глубине около 4,5 метров утопленник был обнаружен. Доставив его на берег, передали полиции».

Источник: spas37.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама