Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2017
15557

Эксклюзивные кадры расстрела известного ивановского предпринимателя Евгения Холоши

Ivanovonews на
Поделиться:


В распоряжении редакции IvanovoNews оказались эксклюзивные кадры расстрела известного ивановского предпринимателя Евгения Холоши и его водителя.

Напомним, в ночь на 20 октября 2016 года в Иванове был убит предприниматель Евгений Холоша, курировавший сферу пассажирских перевозок в регионе. Также его бизнес-интересы распространялись на дорожное строительство и ЖКХ. Преступление было совершено на 4-й Минеевской улице.

По версии следствия, около часа ночи 45-летнего Евгения Холошу и его супругу подвозили домой знакомые на автомобиле «Рэндж Ровер». За рулем был водитель Холоши.

При остановке машины у дома подъехал автомобиль «Фольксваген Пассат», из которого вышел мужчина и произвел по «Рэндж Роверу» более 25 выстрелов. От полученных ранений Евгений Холоша и его водитель скончались. Еще трое пассажиров, находившихся в машине в момент ее расстрела из автомата, выжили.

Позже сотрудники полиции обнаружили «Фольксваген Пассат» в Тейковском районе. Машина была полностью сожжена. Убийцу так до сих пор и не нашли.

Подробнее о том, кто такой Евгений Холоша, можно узнать здесь.


UPD.

По требованию Следственного отдела по Октябрьскому району г.Иваново СУ СК России по Ивановской области видео с сайта удалено. 

По мнению подполковника М.В.Цветкова, "...указанная видеозапись относится к материалам уголовного дела и ее разглашение без разрешения следственного органа противоречит ст.161 УПК РФ". Удаление записи необходимо для "...исключения негативного влияния на ход расследования уголовного дела

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама