Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2017
7008

Требуется зубодолбёжник: Топ-5 необычных вакансий в Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:


Эксперты сайта по поиску работы и персонала hh.ru изучили вакансии, размещенные в Ивановском регионе, и выбрали предложения о работе с красивыми, а иногда непонятными называниями, за которыми скрывается обычный и знакомый всем смысл. В топ вошли также вакансии, которые, действительно, нечасто встретишь на рынке труда.

Супервайзер по мерчендайзингу. Если по-русски, то работодатель ищет старшего товароведа. Ему предстоит руководить командой мерчендайзеров, составлять маршрутные листы, контролировать выкладку товаров, соблюдение матрицы в торговых точках, вести переговоры с руководством магазинов.

Для тех, кто готов ради работы переехать в другие города, есть вакансия полицейский кавалерист в первый оперативный полк полиции ГУ МВД России по городу Москве. На эту должность рассмотрят соискателя, который уже отслужил в Вооруженных силах РФ и готов охранять общественную безопасность на массовых и спортивных мероприятиях, в лесопарковых зонах города Москвы. А также пресекать преступления, нести патрульно-постовую службу и работать с лошадьми.

Вакансия зубодолбежник не имеет никакого отношения к стоматологии. Работодатель ищет специалиста, который умеет работать на зубодолбёжном, зуборезном, зубошлифовальном станках и имеет разряд не ниже 4-го. График обещают напряженный, 6 дней в неделю, но и зарплату – до 70 тысяч рублей.

Для ивановцев, готовых к переезду, есть нетривиальная вакансия – карщик или попросту машинист автопогрузчика. Работа вахтовым методом в Москве при зарплате до 88 тысяч рублей. Работать предстоит на складе, управляя немецким современным автопогрузчиком.

В Плес ищут банщика-парильщика со знанием анатомии и физиологии кожи. Специалисту предстоит работать с помощью банного веника и простыни.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама