Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.12.2017
4794

На площади Пушкина в Иванове установили большого Новогоднего медведя

В темноте он будет светиться - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Областной центр готовится к встрече Нового года. Главной праздничной площадкой для новогодних гуляний традиционно станет площадь Пушкина. Сейчас продолжается ее подготовка. Уже установлена новогодняя ель, которую при помощи крана украшают рабочие. К ближайшим выходным новогодняя красавица засияет праздничной иллюминацией.

Сегодня на площади появилась фигура Новогоднего медведя. По словам председателя городского комитета по культуре Сергея Фролова, фигура приобретена на средства спонсоров. «Медведь представляет собой классическую вариацию детской игрушки и сопровождается кубиками с буквами. Кроме того, в темное время суток фигура будет светиться светодиодными фонариками. Особенно фигура Новогоднего мишки должна понравиться детям, которые будут выходить из театра с праздничных представлений», - подчеркнул Сергей Фролов

В ближайшее время на площади начнут устанавливать новогодний городок. Вокруг фонтана будут смонтированы 32 домика-шале. Для детей будут организованы игровые площадки и горки. Также горожан ожидают приятные сюрпризы и интересные развлекательные мероприятия, пообещали в мэрии.

К настоящему моменту центральные улицы, площади, скверы уже празднично оформлены с помощью светодиодных элементов. Многие предприниматели и предприятия также присоединились к украшению города. Оформление города к Новому году планируется закончить до 23 декабря.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама