Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2017
2746

Ивановец, поверивший в выигрыш автомобиля, подарил аферистам 81 тысячу рублей

Полиция разыскивает злоумышленников

Ivanovonews на
Поделиться:


В полицию с заявлением обратился 30-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что ему через мобильный мессенджер пришло сообщение с текстом: «Ваш номер принял участие в рекламной акции и стал обладателем приза – автомобиль».

Чтобы узнать подробности, мужчина позвонил  пономеру, который был указан в сообщении. Девушка, представившаяся сотрудницей компании, проводящей данную акцию, сообщила, что выигрыш составляет 6 150 000 рублей. Во время разговора неизвестная также проинформировала, что от выигранного автомобиля можно отказаться и получить данный приз деньгами, но уточнила, что для этого необходимо перечислить процент от выигрыша. Доверчивый мужчина согласился на условия и перечислил на указанный расчетный счет более 81 000 рублей. Позже потерпевший понял, что стал жертвой аферистов и обратился в полицию.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка и оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама