Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.12.2017
2814

Жительница Ивановской области убила знакомого и сожгла его труп

Другому своему приятелю она воткнула вилку в скулу

Ivanovonews на
Поделиться:


Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Юрьевца. Она обвиняется в убийстве 54-летнего мужчины, в причинении еще одному человеку легкого вреда здоровью и поджоге, повлекшим значительный ущерб.

В апреле текущего года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры нанесла 56-летнему знакомому удар вилкой в скулу.

В тот же день женщина отправилась распивать спиртное к другому своему знакомому. Во время застолья между собутыльниками вспыхнула ссора, и мужчина ударил гостью по лицу. В ответ та схватила нож и нанесла им обидчику несколько ударов в грудь, после чего ушла из дома. Но почти сразу вернулась, чтобы этим же ножом добить раненого.

Второй раз женщина вернулась в дом потерпевшего на следующую ночь. Она решила скрыть следы преступления. Найдя в доме канистру с бензином. Она облила горючей жидкостью тело убитого и пол рядом с ним и подожгла. Затем с места преступления скрылась.

В ходе расследования свою вину женщина признала в полном объеме. На днях уголовное дело ушло в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама