Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.12.2017
5671

Ивановец до смерти забил палками знакомого в производственном цехе

И заявил, что тот сам упал и умер

Ivanovonews на
Поделиться:


В Иванове вынесен приговор в отношении ранее судимого 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшего.

Преступление было совершено в июле 2017 года. Подсудимый вместе со своим знакомым находился в бытовке производственного цеха одного из ивановских предприятий. Выпивали. Между мужчинами из-за алкоголя возник конфликт. Во время ссоры подсудимый схватил палки и стал избивать ими своего собутыльника. Потерпевший получил тяжелые травмы, от которых впоследствии скончался.

Свою вину мужчина сначала не признавал, говорил суду, что нанес потерпевшему незначительные повреждения, а травмы, ставшие причиной смерти, тот получил сам в результате падения.

По инициативе государственного обвинения в судебном заседании   назначены дополнительные судебно-медицинская и медицинская медико-криминалистическая экспертиза, из выводов которых, достоверно установлено, что в результате падения данные травмы пострадавшим получены быть не могли.

Под давлением представленных доказательств подсудимый в итоге полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 11 годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама