Сегодня последний день, чтобы за одно фото получить золото
Сегодня, 24 декабря - последний день приема заявок в конкурсе на самое интересное новогоднее фото с «Барсом».
Победителей ждут сертификаты на золотые подарки и украшения!
Для участия в конкурсе необходимо:
- Найти либо самостоятельно настроить в своем телевизоре телеканал «Барс плюс» (как правило, в кабельных и IP-сетях региона телеканал находится на 21-й кнопке согласно решению Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию)
- Сфотографироваться на фоне телевизора, в котором идет эфир телеканала «Барс плюс». Предпочтение будет отдаваться фото с новогодней тематикой.
- Разместить эту фотографию в группах «Барс» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с тегом #Барс21. Регистрация как минимум в одной из указанных групп «Барса» в социальных сетях является обязательным условием участия в конкурсе.
25 декабря жюри из сотрудников МГ «Барс» выберет лучшие фото.
В конкурсе разыгрывается 3 приза - сертификаты по 10 тысяч рублей и 10 призов – сертификаты по 5 тысяч рублей.
Сотрудники медиагруппы «БАРС» и их родственники в конкурсе участия не принимают.
С 27 декабря 2017 года победители вправе получить подарочные сертификаты по адресу: г. Иваново, ул. Велижская, д.8. Имена и фамилии победителей будут опубликованы до 27 декабря 2017 года на сайте ivanovonews.ru.
Полностью условия конкурса можно прочитать
ЗДЕСЬ.
Предлагаем Вашему вниманию третью "порцию" фото участников.
Ранее у
частников конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.