Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.12.2017
6812

Владимир Галочкин, спасший всех жильцов обрушившейся пятиэтажки, получил награду

Ее вручил лично врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский

Ivanovonews на
Поделиться:


За проявленные смелость и решительность при спасении людей в экстремальных условиях Владимир Галочкин награжден знаком «За заслуги перед Ивановской областью». Награду герою сегодня вручил лично глава региона Станислав Воскресенский.

«Низкий поклон и благодарность. Вы достойны этой награды. Вы настоящий герой», - отметил Станислав Воскресенский, передавая почетный знак жителю Юрьевца.

Напомним, 22 декабря в 06:15 обрушилась стена пятиэтажного двухподъездного дома №33а на улице Пушкина в Юрьевце. Жертв удалось избежать благодаря проживавшему в этом доме Владимиру Галочкину, который проснулся, услышав треск, и всех спас. 54 человека были эвакуированы из здания до обрушения.

Для справки:

Знаком «За заслуги перед Ивановской областью» награждаются граждане, внесшие значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Ивановской области, воспитание, просвещение и охрану здоровья людей, за активную общественную, благотворительную работу, которая способствовала повышению уровня жизни в Ивановской области, а также за совершение геройского подвига, проявленное мужество, смелость и отвагу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама