Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.01.2018
1785

МЧС проверил 13 храмов в Иванове, где состоятся ночные Рождественские богослужения

Ivanovonews на
Поделиться:

В период подготовки к проведению Рождественских праздников, сотрудники ОНД города Иваново и Главного управления МЧС России по Ивановской области провели обследования в культовых учреждениях, задействованных в проведении праздника Рождества Христова.

На территории областного центра расположено 13 церквей и храмов, в которых состоятся ночные Рождественские богослужения.
В ходе проведения обследований с сотрудниками (служителями) церкви проведены собрания по вопросу обеспечения пожарной безопасности; были проверены состояния эвакуационных выходов и первичных средств пожаротушения; розданы информационные и агитационные материалы в виде листовок и памяток.

В ходе профилактических обследований нарушений требований пожарной безопасности не выявлено. Настоятелям храмов даны рекомендации по соблюдению требований пожарной безопасности на объектах Русской православной церкви.

6 и 7 января патрулирование водных объектов Ивановской области будет проводиться с привлечением всего инспекторского состава ГИМС и техники, с задачей прикрыть 100% мест массового выхода людей на лёд.
В местах, где толщина льда ниже 7 сантиметров, установлены знаки безопасности и администрациями муниципальных образований введён запрет выхода на лёд, в отношении нарушителей будут составлены административные материалы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама