Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.01.2018
3356

Ивановцы выбирают новые арт-объекты для селфи-маршрута

На голосование выставлено 9 проектов (фото)

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановский сэлфи-маршрут в этом году может пополниться новыми арт-объектами. Причем, горожане сами смогут выбрать, какие композиции украсят улицы областного центра. В интернете представлены проекты и открыто голосование. Оно проходит в группе «Городская среда Иваново» в соцсети ВКонтакте.

Вниманию ивановцев представлено 9 проектов. Все они разработаны студентами ивановского художественного училища. Под каждой фотографией открыто голосование. Вопросов всего два: нравится или нет.

Из предложенных проектов пока определились два неоспоримых лидера. Это, во-первых, объект «Волна», выполненный из металла и сети. Его предполагаемое местоположение - у Банного моста. Во-вторых, - фигура «Стеклянный сад». Она представляет собой прозрачный куб, наполненный экзотическими растениями. Её также планируют разместить на набережной Уводи.

В ближайшее время обещают добавить еще несколько интересных проектов. Организаторы говорят, что по итогам голосования выберут лучшие, согласуют с администрацией их местоположение и займутся поиском средств на воплощение идей в жизнь. Вполне вероятно, что установлены они будут уже в этом году.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама