Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.01.2018
1935

Прокуратура выявила нарушения при организации конкурса на установку рекламных конструкций в Иванове

В адрес главы областного центра внесено представление

Ivanovonews на
Поделиться:

Прокуратура Ленинского района требует от ивановской мэрии устранить нарушения, которые были допущены при организации конкурсов на право размещения уличных рекламных конструкций.

В частности, у надзорного ведомства возникли претензии к графическим изображениям, которые использовались в конкурсной документации для обозначения мест размещения рекламных конструкций. Кроме того, одна из площадок в схеме расположена на земле, на которую город не имеет прав. Она находится в федеральной собственности. Ранее эти же нарушения установила антимонопольная служба, разбирая дело по жалобе одного из предпринимателей.

В ходе прокурорской проверки также было выявлено, что фирма, выигравшая несколько мест под рекламу в конкурсе 2016 года, передала право пользования частью из них другой компании. При этом администрация счета за аренду сначала выставляла лишь одной из них. Другой счет был предъявлен с опозданием. Представление об устранении нарушений было внесено в адрес главы Иванова, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама