Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2018
2852

ПОСЛУШАЙТЕ! Чиновник – сироте: поступок «настоящего мужчины»

Видео
Ivanovonews на
Поделиться:

Районные власти снова дали жару. На этот раз отличился глава Заволжска Алексей Предтеченский.

Напомним историю: молодая сирота, мама грудничка, пришла в администрацию города с жалобой. Ей выделили квартиру, но, по ее словам, жить там, тем более с младенцем, невозможно. Помещению нужен ремонт, плита в аварийном состоянии, окна в трещинах, а в ванную и заходить-то страшно. Денег на устранение всех проблем у нее попросту нет.

Девушка пришла отказаться от жилья. Или хотя бы попросить ремонта. Но встретила главу Заволжска… Хорошо, что включила камеру. Бывший прокурор женщину послушал и обрушился на нее со всей аппаратной ненавистью. Сначала заявил, что ее, сироты, родители ничего не сделали для того, чтобы у нее было жилье. Затем намекнул, что надо довольствоваться малым. А когда услышал, что у нее нет денег на ремонт, в сердцах заявил, что нечего было рожать ребенка. И что вообще скоро у нее этого младенца могут забрать.

И только после того, как узнавший об инциденте губернатор заявил, что ни при каких обстоятельствах чиновник не может хамить людям, глава Заволжска принес девушке-сироте извинения, тут же пообещав помочь с проблемой.

О поступке «настоящего мужчины», который понял, что может из-за скандала лишиться работы – в комментарии Евгения Нипота.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама