Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.01.2018
4151

В Ивановской области задержан подозреваемый в убийстве двух братьев

Ранее 26-летний фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление – убийство двух человек

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 30 января произошло возгорание в квартире дома на улице Бредихина в Кинешме. При тушении пожара в жилище были обнаружены двое мужчин с ножевыми ранениями – хозяина квартиры и его двоюродного брата. Один из них скончался на месте происшествия, второй умер позже в больнице. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции были развернуты оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению убийства. Оперативники тщательно опросили жильцов дома, где произошло убийство. Изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных на прилегающих к месту преступления улицах.

В итоге, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, сыщикам удалось выйти на след подозреваемого в убийстве, и он был задержан. Фигуранту 26 лет и ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления - убийства двух человек. Задержанный передан следственным органам для принятия процессуального решения.

Как нам сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, подозреваемый следователями допрошен и уже дал признательные показания. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама