Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.02.2018
1112

Стартует Первый чемпионат Ивановской области по спортивной версии «Что? Где? Когда?»

Как принять участие в интеллектуальном турнире

Ivanovonews на
Поделиться:

«Ивановская лига интеллектуального спорта» объявила о проведении в 2018 году первого в истории чемпионата Ивановской области по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Стартовая игра пройдет 3 февраля в 14:00 в научно-производственном объединении «Консультант» по адресу: г. Иваново, ул. Палехская, 10. К участию в чемпионате приглашаются все взрослые и студенческие команды.

Чемпионат пройдет в 4 этапа по сериям. Первая, весенняя, будет состоять из 6 игр, которые пройдут в течение февраля – апреля 2018 года. Далее будут проведены летняя, осенняя и зимняя серии. По итогам всех игр лучшая команда получит звание чемпиона Ивановской области по «Что? Где? Когда?». Победители серий и чемпионата награждаются дипломами, кубками и медалями.

«Все игры чемпионата Ивановской области по «Что? Где? Когда?» проводятся под эгидой Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Все задаваемые вопросы являются исключительно новыми и оригинальными – их готовят профессиональные авторы и редакторы из разных стран мира. Это гарантирует высочайший уровень отбора вопросов, наличие игрового и апелляционного жюри. Кроме того, участие в чемпионате Ивановской области по «Что? Где? Когда?» – шанс отобраться на Чемпионат России и Чемпионат мира по «Что? Где? Когда»?», - сообщили в региональном департаменте молодежной политики и спорта.
Ивановская лига интеллектуального спорта приглашает всех желающих принять участие в интеллектуальных соревнованиях. Состав команды - до 6 человек включительно. В каждой игре предусмотрен организационный взнос за участие (100 рублей с человека). Присоединиться к чемпионату можно, начиная с любой игры, подав заявку на свою команду через интернет по данной ссылке.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама