Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.02.2018
3182

Оперативная информация ивановской мэрии об очистке города от снега

Ivanovonews на
Поделиться:

По сообщению ивановской мэрии, в ночь с 5 на 6 февраля на работы по механизированной уборке улиц города были направлены 22 комбинированные дорожные машины и 2 фронтальных погрузчика. Спецтехника с 21:00 осуществляла полное прометание проезжей части, с 02:00 - посыпку противогололедным материалом спусков-подъемов и опасных участков.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части вели 3 шнекоротора, 5 автогрейдеров и 5 тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили 2 трактора.

Снег вывозили 6 бригад и 40 единиц спецтехники. Работы велись в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестках на участках проспектов Ленина и Шереметевского, улиц Спартака, Сарментовой, Почтовой, Лежневской, в 8-м Завокзальном переулке и на площади Революции. Вывезено 3574 кубометра снега. Всего с начала сезона - 75 521 кубометр.

Сегодня уборку проезжей части продолжат 24 комбинированные дорожные машины и 2 фронтальных погрузчика. Спецтехника будет направлена на расчистку подъездных путей к социальным объектам (детские сады, больницы, школы и т.д.), а также на выборочную посыпку улично-дорожной сети противогололедным материалом.

Уборку тротуаров будут вести трактор, а также 30 рабочих. Расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования. 38 рабочих займутся расчисткой подходов к пешеходным переходам.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама