Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.02.2018
5092

Две ивановские девушки поборются за титул «Краса России- 2018»

Всероссийский конкурс красоты проходит в Сочи (фото)

Ivanovonews на
Поделиться:

5 февраля в Сочи стартовал Всероссийский конкурс красоты «Краса России-2018», участие в котором принимают более 50 конкурсанток из разных регионов нашей страны. Конкурс продлится до 28 февраля.

Ивановскую область представят победительница конкурса «Ивановская Красавица-2017» Александра Еличева и обладательница титулов «Юная Ивановская красавица-2016», «Мисс Талант» Анастасия Панфилова.

Наши девушки выйдут на сцену в нарядах из коллекций, специально разработанных для конкурса «Ивановская красавца-2017» модельером Мариной Семиной (тематическая коллекция «Испания») и лауреатом премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства г. Иваново», художником-модельером Ольгой Голдобиной.

В рамках Конкурса регионального костюма «Лучшее платье» ивановки продемонстрируют две модели из коллекции студентов Ивановского политехнического университета Ксении Новиковой и Дарьи Растуниной «Под пеленой дождя», ткани для которой созданы на основе рисунков детей с синдромом аутизма.

Кроме того, ивановские красавицы представят сувениры из Иванова и Палеха на благотворительном аукционе, поборются за звание «Мисс Талант» и, конечно, главный приз – корону победительницы конкурса «Краса России- 2018».

Поддержать наших красавиц можно проголосовав за них на сайте Всероссийского конкурса красоты «Краса России».

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама