Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.02.2018
5473

В Иванове открылась почта с примерочной

Все для удобства клиентов

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня на ул. Бубнова, 47 открылось после реконструкции первое в регионе почтовое отделение нового формата. В почтовом офисе увеличено количество окон операторов и оборудовано 2 окна для выдачи и приема посылок. Все производственные процессы теперь происходят на виду у клиентов, рабочее место начальника находится в зале, а для маломобильных граждан создана безбарьерная среда. Вход в отделение оборудован пандусом, по периметру операционного зала располагается индукционная петля для слабослышащих.

Для удобства клиентов в отделении внедрена электронная очередь. Время ожидания в очереди - 1,5-2 минуты. В клиентском зале размещены столы и кресла для посетителей. Также к услугам желающих - аппарат по продаже кофе и примерочная, в которой можно примерить полученную по почте вещь. Кроме того, в отделении открыто окно «Почта Банка».

Ремонт почтового офиса проводился с 1 ноября 2017 года по 1 февраля 2018 года за счет средств ФГУП «Почта России», на эти цели направлено более 13,7 млн рублей. Проект реконструкции почтовых отделений запущен в регионе в 2017 году. В марте планируется открытие после ремонта офиса на ул. Велижской. Также в этом году будут реконструированы почтовые отделения на ул. Лежневской и в городе Шуе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама