Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.02.2018
8213

ОБНОВЛЕНИЕ сайта: что и как

Оставляйте ваши комментарии

Ivanovonews на
Поделиться:
Итак, мы в очередной раз серьезно обновились. (В предыдущий раз это было 5 лет назад)
Теперь у сайта не только новый дизайн, но и функционал. Разобраться во всём новом на сайте легко - мы постарались сделать интерфейс максимально интуитивно понятным.
Кроме того у сайта появилась мобильная версия и версия для планшетов.

На ГЛАВНОЙ странице вы можете выбрать как последние, популярные (по просмотрам), и самые комментируемые новости (слева) и видео (справа). "Важные" - это "выбор редакции", то, на что мы хотели бы обратить ваше внимание, если вы заходите на сайт реже обычного.
В правой видео-части вы можете отдельно выбрать репортажи или телепрограммы, а также раздел "мнения".

Обратите внимание на возможность "СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ" - вы можете отправить нам свою новость, видео, высказать редакции свое замечание или предложение.
Под каждой новостью, репортажем, телепередачей вы вправе:
- написать авторам (это информация попадет только в редакцию),
- оставить свой публичный комментарий,
- отметить другие комментарии, что повлияет на их рейтинг популярности, а также пожаловаться на комментарий, если считаете, что какой-либо из них нарушает правила комментирования.

Эксперимент на сайте - раздел "Форум".
Вы можете участвовать в обсуждении заявленных редакцией тем (но только войдя на сайт через социальную сеть), а также предложить свою тему для обсуждения.
На форуме реализован рейтинг как тем, так и комментариев, и комментаторов.
Далее на форуме вас ждет много нового, мы планируем его развивать - но все зависит от вашей активности.
Комментаторы, которые наберут наибольшее количество "плюсов" пользователей сайта, а также будут активно и аргументировано отстаивать свою точу зрения - будут приглашены в эфир наших программ на телеканале "Барс".
Предложенная вами тема может стать темой наших программ - с вашим участием.

Обратите внимание на "ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ и интерактива" - в них изложены основания, по которым ваш комментарий или аккаунт могут быть удалены.
Кстати, компании, учреждения, государственные и муниципальные органы могут создать «подтвержденный аккаунт» для комментирования собственной позиции на сайте.

Нам интересно -  что вам нравится, а что нет в новом облике нашего сайта. Комментарии можно оставлять под данным постом. Все ваши предложения и замечания будут нами рассмотрены и учтены.
Кроме того вы можете проголосовать в опросе «Как вы оцениваете обновлённый сайт ivanovonews.ru?»  Проголосовать можно на главной странице сайта – внизу справа в разделе «Опрос». (Если голосование на вашем компьютере закрыто - значит, с вашего ip-адреса уже проголосовали).

В случае, если вы заметили какую-либо техническую ошибку (или сайт в какой-то части не работает) - направьте свое сообщение разработчикам сайта. (Необходимо кликнуть на виджет "написать разработчикам", который сейчас присутствует на каждой странице) Благодаря вашей внимательности мы постараемся все оперативно исправить.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама