Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.02.2018
7815

В Иванове клиенты избили таксиста

Водителю не помогло даже применение электрошокера
Ivanovonews на
Поделиться:

Сам спровоцировал драку и в итоге получил по заслугам или всё-таки стал жертвой нападения пьяного хулигана? Пользователи социальных сетей никак не могут однозначно выразить своё отношение к ситуации, в которую попал ивановский таксист. В субботу он приехал по вызову, вступил в перепалку с заказчиками и был избит.

Конфликт произошел на Неждановской улице в Иванове. Автором ролика является пострадавший таксист. Самое интересное в объектив не попало. В кадре слышна только словесная перепалка. О развитии истории известно только со слов автомобилиста, который сам же и разместил в интернете этот ролик. Мужчина утверждает, что его пытались вытащить из машины, поэтому он пустил в дело электрошокер. Это не помогло. В итоге таксист был избит.

Ролик вызвал живое обсуждение на автофорумах Иванова. И получил неоднозначную оценку. Некоторые пользователи, внимательно изучив запись, утверждают, что автомобилист сам спровоцировал драку. Пострадавший, между тем, обратился за помощью в полицию.

«10 февраля в отдел МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило заявление от гражданина, который является водителем такси. Заявление это касается межличностного конфликта между мужчиной и его клиентом. По поступившему сообщению сотрудниками полиции проводится проверка и в ближайшее время в соответствии с её результатами будет принято процессуальное решение», - сообщила корреспонденту IvanovoNews заместитель начальника отдела информации УМВД по Ивановской области Ирина Лебедева.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама