Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.02.2018
2686

Житель Вичуги осужден к 14 годам за покушение на убийство таксиста

Первые 4 года осужденный проведет в тюрьме, оставшийся срок – в колонии особого режима

Ivanovonews на
Поделиться:

В Вичуге вынесен приговор 33-летнему местному жителю, обвиняемому в покушении на убийство, умышленном причинении легкого вреда здоровью и покушении на угон автомобиля.

Преступление было совершено 13 октября 2017 года. 33-летний вичужанин пытался убить водителя такси, ставшего свидетелем того, как мужчина избил и ранил ножом в ногу человека. Подсудимый нанес потерпевшему множественные удары ножом в шею и тело, однако таксист оказал нападавшему активное сопротивление и успел на ходу выскочить из машины и убежать. Подсудимый попытался угнать такси, но не смог вывезти застрявший автомобиль из кювета (все подробности преступления можно узнать здесь).

Напавший на таксиста мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовное ответственности, в том числе за убийство. В итоге суд приговорил его к 14 годам лишения свободы.

«Отбывать наказание осужденному предстоит первые 4 года в тюрьме, оставшееся время – в исправительной колонии особого режима», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама