Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.02.2018
3649

ПОСЛУШАЙТЕ! О бумажных носовых платках: от пятитысячной купюры футболиста до сторублевки учителя

Ivanovonews на
Поделиться:

Агентство РИА опубликовало ежегодный рейтинг российских регионов по качеству жизни. В нем больше 70 параметров, основные из которых - экономические. В первую очередь - доходы населения. И вот за прошлый год Ивановская область в рейтинге себя немного уронила.

В 2016-м мы жили лучше на одну позицию. А сейчас свалились на 47-е место. В лидерах рейтинга предсказуемо - Москва и Санкт-Петербург. Солидно поднялась Ленинградская область, прибавив за последний год 12 позиций.

Вот, может, поэтому парень из футбольной молодежки «Тосно», играющей за область Ленинградскую, решил себе позволить высморкаться в пятитысячную купюру.

Вылетая на сборы в Крымск, юный футболист записал шуточное видео, которое мало кого на самом деле рассмешило. Сморкнувшись в платок с видами Хабаровска, использованные 5 тысяч парень выкинул.

Запись выложил в Instagram, приписав: мог бы отдать деньги нуждающимся, да насморк помешал. Потом юноша, конечно, ответил, что все это большая шутка. И купюра-то на самом деле не настоящая. И что играют они за футбольный клуб на самом деле бесплатно.

А я в этот момент так себе и представляю какого-нибудь ивановского учителя, высмаркивающегося в 100 рублей. Как раз чуть меньше, чем на сотку выросла за 2017 год в среднем зарплата педагогов нашего региона. Ну, чем не бумажный носовой платок? И нос бы утерли питерскому футболисту.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» с Натальей Сергеевой можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама