Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2018
4069

Города Ивановской области могут благоустроить, как Сергиев Посад

Дополнительное федеральное финансирование Юрьевца, Кинешмы, Плёса и Палеха обсуждалось на встрече Михаила Меня со Станиславом Воскресенским

Ivanovonews на
Поделиться:

Глава Минстроя России Михаил Мень провел встречу с врио губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским, на которой обсуждалось участие населенных пунктов региона в программе по поддержке малых городов и исторических поселений. На встрече также присутствовали генеральный директор АИЖК Александр Плутник и заместитель главы Минстроя России Андрей Чибис.

Речь шла о включении на конкурсной основе Юрьевца, Кинешмы и Плёса как малых городов в федеральную программу по благоустройству. Кроме того, за счет механизмов АИЖК предлагается выделить средства на благоустройство и развитие посёлка Палех и города Плёс как исторических поселений.

«Поддержка этих муниципалитетов возможна по аналогии работы с благоустройством Сергиева Посада Московской области. В части финансирования министр Михаил Мень дал поручение вынести этот вопрос на ближайшее заседание Наблюдательного совета Фонда АИЖК», - говорится в сообщении Минстроя РФ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама