Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2018
4385

В регионе пройдет ярмарка вакансий по трудоустройству на фурмановское производство «Фаберлик»

Соискателям будет предложено до 100 вакантных рабочих мест
Ivanovonews на
Поделиться:

16 февраля в 11.00 в Центральном дворце культуры» Фурманова состоится Ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу по трудоустройству в ООО «Фаберлик Фэшн Фэктори».

Напомним, в мае 2017 года крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания открыла в Фурманове первое швейное производство по изготовлению трикотажной одежды из высококачественных полотен.

С момента открытия при содействии службы занятости на предприятие было трудоустроено более 200 человек по профессиям: швея, портной, наладчик оборудования, учетчик, комплектовщик кроя, копировщик, электромонтер, менеджер по персоналу, мастер, раскройщик и другим.

На ярмарке вакансий вниманию посетителей будет предложено до 100 вакантных рабочих мест, а также представлена информация об условиях работы, социальных гарантиях, льготах и размерах заработной платы. В режиме живого диалога с работодателем соискатели смогут обсудить возможности эффективного построения карьеры.

Специалисты Фурмановского ЦЗН окажут участникам ярмарки индивидуальные консультации по вопросам в сфере труда и занятости, проведут мастер-классы по составлению резюме и современным способам поиска работы с использованием портала «Работа в России».

В планах руководства предприятия – расширить производство и выйти за пределы Фурмановского района.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама