Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.02.2018
9953

В Иванове выбрали "Мистера Иваново-2018"

Ivanovonews на
Поделиться:

17 февраля в Центре культуры и отдыха состоялся конкурс «Мистер Иваново-2018». В этом году за звание боролись 20 парней - курсанты Ивановской пожарно-спасательной академии, студенты ИвГПУ, ИГЭУ, ИФ РАНХиГС, ИвПЭК, РЭУ им. Плеханова и Ивановского колледжа культуры.

Во время подготовки к финалу участники устроили праздник ребятам из Детского дома, сдали нормы ГТО, были волонтерами на открытии выставки «Иллюзия», испытали силы в «Лыжне России», спорткомплексе «Олимпия» и фитнес-клубе «Energy», показали свои таланты на сцене ЦКиО.

На финальном представлении зрители увидели креативный выход «Вперед, стройотряд!», посвященный юбилею студенческих стройотрядов, спортивную композицию «Движение вверх», вокальные и хореографические постановки.

"Мистером Иваново - 2018" был признан 20-ти летний курсант  Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Степан ОБОРИН. 

В анкете Степан указал, что своими сильными сторонами считает доброту, отзывчивость и целеустремленность, а главным недостатком - ревность. 

Интересуется техникой, спортом, игрой на гитаре. В свободное от учёбы время работает звукорежиссером в клубе ГПС МЧС России, ходит в спортзал, занимается обработкой фотографий.

"Жизненное кредо: всегда должна побеждать правда! Когда в детстве меня спрашивали, кем я хочу стать, то отвечал - спасателем... Не ради признания и наград, а просто потому, что хочу помогать людям. Меня не пугают трудности, ведь со мной моя семья, которая всегда поддерживает во всех начинаниях. 
Уверен, что смогу создать свою семью, которая также будет поддерживать меня, ведь это самое главное. Быть героем для родных - это намного важнее и ценнее чем всеобщее признание".
Фото: ЦКИО.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама