Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2018
5033

Станислав Воскресенский встретился с полуфиналистами проекта «Лидеры России»

И обсудил с ними вопросы развития региона

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с ивановскими участниками федерального проекта «Лидеры России».

Напомним, от Ивановской области на участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России» было подано 935 заявок, этап дистанционного отбора преодолели 47 человек. Иван Морозов, Майя Силкина и Денис Каменев стали участниками полуфинального этапа проекта.

«В Ивановской области много талантливых, целеустремленных людей. Наша задача - дать им возможность развиваться на государственной службе, в бизнесе, в общественной сфере. Надо создавать условия для самореализации», - подчеркнул Станислав Воскресенский.

В свою очередь полуфиналисты федерального проекта поделились впечатлениями от участия в конкурсе, рассказали главе региона о самом сложном, что было на проекте, и о результатах.

Так, Иван Морозов отметил, что одним из главных итогов стала возможность общения с коллегами, экспертами, установление новых контактов.

«Важно было понять, что в самых разных частях России живут люди, которых волнуют схожие проблемы, и обсудить с ними способы решения», - добавил участник полуфинала проекта «Лидеры России».

В неформальной беседе врио губернатора и участники конкурса также обменялись мнениями по актуальным вопросам социально-экономического развития региона.

Для справки:

Иван Морозов прошел путь от начинающего предпринимателя до руководителя коллектива. Иван Морозов и его супруга - основатели и руководители предприятия «Компания Салют». В 2001 году было организовано первое небольшое рекламное агентство, сейчас «Компания Салют» - это современная типография специальных видов печати, а также швейное производство трикотажных изделий.

Майя Силкина окончила Ивановский государственный университет по специальности «юриспруденция». Начинала трудовую деятельность в администрации города Иваново, затем работала юристом в бизнес-структурах. С 2015 года является директором интернет-ателье.

Денис Каменев начинал трудовую деятельность в Подмосковье, пройдя путь от рабочих специальностей до инженерно-технических. С 2015 года работает в компании «Бриз» г. Родники Ивановской области, занимает должность главного технолога. ООО «Бриз» - резидент индустриально парка «Родники».

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама