Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2018
2764

В Иванове установлены границы новых ТОСов

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня Ивановская городская дума рассмотрела вопрос о границах новых территориальных общественных самоуправлений. В итоге депутаты приняли решение установить границы 4 новых ТОСов: «Сосновый» (численность 1124 чел.), «Карельский» (численность 1200 чел.), «Белозерский» (численность 698 чел.) и «Восток» (численность 777 чел.).

Территориальное общественное самоуправление «Карельский»: улица Карельская (четная сторона) от пересечения с улицей Соликамской до пересечения с улицей Маршала Жаворонкова; улица Маршала Жаворонкова (четная и нечетная сторона) от пересечения с улицей Карельская до пересечения с улицей 2-я Лагерная; улица 2-я Лагерная (нечетная сторона) от пересечения с улицей Маршала Жаворонкова до пересечения с улицей Соликамская; улица Соликамская (нечетная сторона) от пересечения с улицей 2-я Лагерная до пересечения с улицей Карельская.

Территориальное общественного самоуправление «Восток»: ул. 3-я Лагерная (четная сторона) от пересечения с ул.Маршала Жаворонкова до пересечения с ул. Павла Большевикова; ул. Павла Большевикова (четная сторона) от пересечения с ул. 3-я Лагерная до пересечения с ул. 12-я Санаторная; ул. 6-я Лагерная от пересечения с ул. 12-я Санаторная до пересечения с ул. 11-я Санаторная; ул. 11-я Санаторная от пересечения с ул. 6-я Лагерной до пересечения с ул. 5-я Лагерная; ул. 5-я Лагерная от пересечения с ул. 11-я Санаторная до пересечения с ул. 9-я Санаторная; ул. 9-я Санаторная от пересечения с ул. 5-я Лагерная до пересечения с ул. 4-я Лагерная; ул. 4-я Лагерная от пересечения с ул.9-я Санаторная до пересечения с ул. Маршала Жаворонкова; ул. Маршала Жаворонкова (нечетная сторона) от пересечения ул. 4-я Лагерная до пересечения с ул. 3-я Лагерная; ул. 10-яСанаторная дома №41,43,45; ул. Маршала Жаворонкова дома №47,49,51,53,55.

Территориальное общественное самоуправление «Сосновый»: улица Сосновая дома №1/12,3,4,5,6,7,8,9,9А,9Б,10,12,14; улица Шошина дома №8А,10,12/1,14,16; улица Сарментовой дом №10.

Территориальное общественное самоуправление «Белозерский»: ул. Короткова (четная сторона) от 1-го Котельницкого пер. до ул. Шмидта; ул. Шмидта (нечетная сторона) от ул. Короткова до 1-го Восточного пер.; пер. 1-й Восточный (нечетная сторона) до ул. Каравайковой; ул. 1-й Проезд от ул. Каравайковой до ул. 2-я Сосневская; ул. Моховая (нечетная сторона) от ул. 2-я Сосневская до 1-ого Котельницкого пер.; пер.1-й Котельницкий от ул. Моховая до ул. Короткова.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама