Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2018
1477

Ивановских журналистов наградят в Калининграде

На медиафоруме «Правда и справедливость»

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в Калининграде начал работу 5-й медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который ежегодно проводит Общероссийский народный фронт (ОНФ). Форум продлится до 2 марта. В его работе примут участие более 500 человек: журналисты из всех регионов страны - лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ.

Среди победителей - четыре ивановских журналиста, в том числе - корреспондент ТРК «Барс». Торжественное награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» пройдет в первый день работы форума. Кроме того, для участников форума будет организована работа профильных площадок, на которых журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева отметила: «Ключевые участники форума – это победители конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». Это люди, которые своими статьями, видеорепортажами, постами в Интернете смогли опубличить проблему, не дали ее замолчать, а где-то и помогли решить. Результат этой работы – реальные перемены к лучшему, которые происходят в жизни простых людей».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама