Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2018
4504

22-летняя ивановка проведет 10 суток в спецприемнике за вождение без прав и в пьяном виде

Ранее девушка уже привлекалась к ответственности за то же самое

Ivanovonews на
Поделиться:

В понедельник поздно вечером в деревне Игнатово на улице Аэропортовская инспекторы ДПС остановили автомобиль «Опель Вектра». Иномаркой управляла девушка. При общении с сотрудниками ГИБДД выяснилось, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. На это указывало и поведение, и внешний вид нарушительницы. Также дорожные полицейские установили, что автомобиль зарегистрирован на имя другого человека, и более того, водительское удостоверение данной гражданке никогда не выдавалось. Инспекторы ДПС оформили протокол по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ и направили материалы в суд.

27 февраля состоялось судебное заседание по делу об административном правонарушении. За управление автомобилем без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения 22-летней ивановке назначили наказание в виде ареста сроком на 10 суток с отбыванием в спецприемнике для лиц, арестованных в административном порядке.

В УГИБДД по Ивановской области отметили, что это не первое подобное правонарушение на счету девушки. В 2014 году она уже привлекалась к ответственности по аналогичной статье Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама