Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2018
5308

Ивановские красавицы возвращаются из Сочи с победой

Девушки взяли титулы «Юная Краса России» и «Мисс Талант»

Ivanovonews на
Поделиться:

Одинадцатиклассница из Южи Александра Еличева стала «Юной Красой России». Этот титул она получила в финале национального конкурса «Краса России- 2017/2018», который на этот раз проходил на берегу Черного моря, в Сочи.

Александра заканчивает школу, занимается вокалом, работает моделью. Победительница областных конкурсов красоты «Мисс школьная краса-2015», «Ивановская красавица-2017». Ее жизненное кредо: «Будь лучшей версией себя».

Попасть в число финалисток этого одного из самых престижных конкурсов страны мечтали десятки тысяч девушек. Но счастливый билет в Сочи достался лишь 42 красавицам. Среди них оказались и две представительницы Ивановской области - Александра Еличева и Анастасия Панфилова, в 2016-м завоевавшая титул «Юная Ивановская красавица». В итоге наши обе участницы возвращаются домой с ленточками победительниц: Анастасия на «Красе России» удостоилась звания «Мисс Талант».

И это не удивительно: в мир творчества Настя погружена с раннего детства, она с отличием закончила Школу искусств по классу фортепиано и вокала и продолжает свою музыкальную деятельность в эстрадной студии «Вокализ».

А главными победительницами конкурса стали 23-летняя студентка из Москвы Яна Войт - у нее корона «Краса России-2018» и Александра Цыренова из Бурятии, она получила титул «Краса России-2017»: в прошлом году конкурс не проводился, зато в этом — сразу две королевы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама