Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2018
4811

Владимир Шарыпов: Бюсты революционеров мы уберем с «Красной Талки» и поставим рядом с администрацией

Серьезно ли говорил ивановский мэр или так пошутил – смотрите на видео

Ivanovonews на
Поделиться:

Число общественных территорий в Иванове, за которые можно будет проголосовать 18 марта, вырастет. Список из 5 скверов и площадей решили расширить.

Выбрать общественные территории, которые отремонтируют по федеральной программе «Комфортная городская среда» можно будет рядом с избирательными участками. Всего в городе откроют 66 пунктов для голосования. Глава областного центра Владимир Шарыпов дал поручение увеличить список общественных территорий. В него войдут все скверы и площади, восстановление которых волнует горожан. Например, парковая зона в Московском микрорайоне или аллея у бывшего Меланжевого комбината. Остаются в списке и 5 ранее выбранных комиссией территорий.

Сегодня глава города поселил одну из них - мемориал «Красная Талка» на улице Свободы. Пока это единственный объект, по которому составили проектно-сметную документацию.

На вопрос журналистов, останутся ли на «Красной Талке» бюсты революционеров, Владимир Шарыпов ответил: «Нет, конечно, мы их уберем и поставим рядом с администрацией».

Правда ли это на самом деле, смотрите на видео.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама