Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2018
31355

«Магнит-Опт» в Иванове: горожане выносят продукты коробками

Ivanovonews на
Поделиться:

Во Фрунзенском районе областного центра открылся новый магазин низких цен для розничных покупателей и предпринимателей

На улице Богдана Хмельницкого, 17, напротив центрального рынка, сегодня было многолюдно. Жители пришли оценить новый формат известной розничной сети. Всем посетителям продавцы магазина сообщали, что в «Магнит-Опт» можно покупать товары про запас. Ивановцы говорят, что подобной торговой точки в районе не было, поэтому, чтобы приобрести всё необходимое впрок, им приходилось ездить на оптовые базы.

«Не хватало такого магазина, где можно брать товары хоть поштучно, хоть целыми коробками. У меня с мужем маленький бизнес: возим продукты в ближайшие деревни. Ездим много и часто, регулярно бываем в центре города, так что будем сюда заезжать», - рассказывает предпринимательница Антонина Руколова.

«Магнит-Опт» уже открыты в Казани, Краснодаре, Новосибирске, Саратове и других городах. Предприимчивые жители следят за акциями и приходят в самые «урожайные» дни. Теперь оценить магазин могут и жители Иванова.

В ассортименте популярные у горожан товары, особый акцент сделан на социально значимые товары. Всего более 1 500 наименований: по привлекательным ценам представлены бакалея (крупы, макароны, каши, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды. Кроме того, в линейке корма для животных, бытовая химия, гигиенические средства.

«Вот, прикупила гречи по 19 руб. и масла подсолнечного по 49 руб., уже экономия. Посмотрю, что и как. Если дальше так будет, стану заходить, брать себе на месяц риса, гречи, колбаски кусочек, овощей, коту корм», - делится пенсионерка Светлана Пекматулина.

Продавцы магазина отмечают: предпраздничная неделя дает о себе знать. Почти каждый третий посетитель сегодня уже купил в «Магнит-Опт» шоколад, наборы конфет или средства для душа в подарок мамам, бабушкам, подругам. Есть и те, кто запасается продуктами питания перед четырехдневными выходными.

«Покупатели становятся рациональными, хотят максимально экономить время и деньги, «Магнит-Опт» в этом плане - очень подходящий вариант. Низкие цены, удобное расположение товаров, простой дизайн, востребованный ассортимент. Сегодня никто не ушел без покупки», - говорит директор магазина Алексей Синцов.

Магазин на Богдана Хмельницкого, 17 работает ежедневно без перерывов и выходных с 9 часов утра до 9 часов вечера.

На правах рекламы

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама