Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2018
2805

Глава Минпромторга Денис Мантуров посетит Ивановскую область

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 2 марта, с рабочим визитом в Ивановскую область прибудет Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Он посетит предприятия региона. Примет участие в промышленном форуме, встретится с временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским, где стороны обсудят ключевые аспекты экономического развития региона.

В частности, Денис Мантуров и Станислав Воскресенский посетят завод «Автокран». Глава Минпромторга ознакомится с работой цеха овоидных стрел и цеха финальной сборки, пообщается с представителями трудового коллектива. Напомним, производственную деятельность старейшего в регионе предприятия удалось возобновить при непосредственной поддержке Правительства РФ, правительства Ивановской области. Также Денис Мантуров побывает на АО «Полет Ивановский парашютный завод».

В рабочей программе - федеральный промышленный форум «Локомотивы роста российской экономики». В ходе форума обсудят вопросы стимулирования экономического развития, наметят основные драйверы промышленного роста, затронут проблемы обеспечения занятости и подготовки кадров для промышленности, создания высокотехнологичных рабочих мест для молодежи.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама