Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2018
2687

Ивановского подростка будут судить за грабеж, разбой и наркотики

Ранее несовершеннолетний уже привлекался к уголовной ответственности

Ivanovonews на
Поделиться:

Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя областного центра, ранее судимого за грабеж. Он обвиняется в грабеже с применением насилия, не опасного для здоровья, грабеже, совершенном группой лиц по предварительному, разбое, а также незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков.

По данным следствия, подросток дважды открыто похищал имущество граждан. Один раз - силой заставив потерпевшего отдать портсигар, второй - действуя в сговоре со своим знакомым, вытащив мобильный телефон из кармана потерпевшей. Кроме того, несовершеннолетний, угрожая кассиру одного из ивановских магазинов предметом, похожим на пистолет, взял из ящика кассового аппарата около 3,5 тысяч рублей. Также сотрудники полиции обнаружили у подростка вещество, содержащее в своем составе наркотическое средство.

«По уголовному делу утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама