Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2018
9690

В городе невест выбрали самую красивую жену

Кому достался титул «Миссис Иваново-2018»

Ivanovonews на
Поделиться:

Накануне вечером было названо имя победительницы конкурса «Миссис Иваново-2018». Корону королевы получила участница под номером 16 Елена Пшенникова.

Елена работает бизнес-тренером и уверена, что победить в конкурсе ей помогла поддержка близких. А самые родные, те, кто для нее на первом месте - муж, сыновья и внучка - вместе с ней выступили в финальном шоу проекта.

Жизненное кредо победительницы: «Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого».

«Чтобы всегда выглядеть прекрасно, нужно любить себя, не искать недостатков, а просто любить. И спокойно принимать все возрастные изменения», - считает Елена. Она разделяет увлечения своих детей, в этом дружном семействе в почете совместный активный отдых: «Очень любим путешествовать на автомобиле, проехали почти всю Европу и Беларусь. Катаемся на горных лыжах, осваиваем как российские горы, так и европейские. Спортивную форму поддерживаем в зале единоборств (панкратион)».

Первой вице-миссис стала Ольга Анашкина (участница №5).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама