Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.03.2018
3115

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян выступит перед ивановскими студентами

Встреча состоится в ИвГУ 6 марта
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 5 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с участниками форума старост и активистов студенческих советов и профсоюзных объединений «Твой выбор – твоя победа!».

Форум старост и активистов студенческих советов и профсоюзных объединений «Твой выбор – твоя победа!» проходит в регионе впервые. Его участниками стали старосты академических групп ивановских вузов, представители студенческих клубов, советов и органов студенческого самоуправления, активисты профсоюзных организаций обучающихся – более 150 человек. Студенты объединились в рамках форума для обмена лучшими практиками по реализации общественных студенческих инициатив. Образовательная программа форума посвящена развитию навыков и компетенций в сферах лидерства, операционного менеджмента и SMM.

Участники форума обратились к Станиславу Воскресенскому с просьбой содействовать прибытию в регион интересных спикеров, организации встреч с ними, чтобы у студентов была возможность получать дополнительные знания. Станислав Воскресенский поддержал инициативу студентов. Он подчеркнул, что такие встречи обязательно будут проводиться.

«Согласен с ребятами, всегда интересно пообщаться с людьми, которые чего-то добились, что-то почерпнуть, напитаться их энергетикой. Первым гостем станет главный редактор крупнейших российских СМИ – телеканала Russia Today и международного информагентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. Уверен, что молодым людям будет интересно с ней пообщаться по самым различным вопросам: от внешней политики до принципов работы современных средств массовой информации. Думаю, что такие встречи мы сделаем регулярными, проведем опрос, кого бы молодежь нашего региона хотела пригласить», – сказал Станислав Воскресенский.

Участники форума обсуждают тематику встреч, возможных героев и уже выдвинули вариант наименования проекта – «Губернаторские лекции». Первая встреча в таком формате, специальным гостем и спикером на которой выступит Маргарита Симоньян, состоится завтра, 6 марта, в 15:00 в главном корпусе Ивановского государственного университета.

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама