16+
05.03.2018
5231

Ивановский боксер завоевал право выступать на Первенстве России

В Суздале с 1 по 5 марта проходило открытое первенство по боксу физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях принимали участие около 200 сильнейших боксеров страны.

Ивановскую область на турнире представляли 10 спортсменов, воспитанники городских и областных спортивных школ. В упорных боях наши спортсмены показали хороший результат.

Артем Борисов в весовой категории 57 кг занял 3 место (воспитанник СДЮШОР №7 г. Иваново, тренер - Акулов. Д.К).

Максим Галактионов (весовая категория 69 кг) завоевал 2 место (СДЮШОР №8, тренеры - Ковалев Н.С и Акулов. Д.К).

Никита Лебедев (весовая категория 80 кг) занял 1 место (воспитанник СДЮШОР №7, тренер - Шевелев. А.Е.). Он завоевал право представлять Ивановскую область на первенстве России.