Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.03.2018
9176

В Ивановской области стартовал проект "Губернаторские лекции"

Их будут проводить люди, добившиеся успеха
Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области стартовал проект «Губернаторские лекции». Первая образовательная встреча состоялась сегодня, 6 марта, в Ивановском госуниверситете. Специальным гостем и спикером стала главный редактор крупнейших российских СМИ - телеканала «Russia Today» и международного информагентства «Россия Сегодня» Маргарита Симоньян.

Напомним, о старте серии образовательных встреч с успешными людьми и профессионалами в самых различных отраслях и сферах объявил глава региона Станислав Воскресенский 5 марта в рамках форума старост и активистов студенческих советов и профсоюзных объединений «Твой выбор – твоя победа!».

Участники форума обратились к Станиславу Воскресенскому с просьбой содействовать прибытию в регион интересных спикеров, организации встреч с ними, чтобы у студентов была возможность получать дополнительные знания. Станислав Воскресенский поддержал инициативу студентов. Он подчеркнул, что такие встречи обязательно будут проводиться.

"Было бы интересно и хорошо, чтобы к нам приезжали люди, добившиеся успеха. Делились этими историями. В таком свободном режиме общались с вами со студентами. Вообще с жителями нашей Ивановской области. 
Мне даже кто-то сказал, что уже окрестили в СМИ этот формат "Губернаторские лекции". Ну, если это нравится, то давайте так и назовем", - сказал Станислав Воскресенский на сегодняшней встрече с Маргаритой Симоньян.   
Полный комментарий губернатора смотрите на прилагаемом видео.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама