Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.03.2018
4102

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:

Четверг, 8 марта

В городских парках культуры и отдыха пройдут развлекательные мероприятия, посвященные Международному Женскому дню.

Концертная программа «Всё начинается с Любви» начнется в 12.30 в парке им. Революции 1905 г.

В 13.00 парк «Харинка» приглашает на праздник «День самых прекрасных и замечательных».

В парке им. В.Я. Степанова с 13.00 до 14.00 будет проходить концертная программа «Женское счастье».

 

Пятница, 9 марта

С 9 по 11 марта в Иванове будет проходить Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение». Место проведения – Центр культуры и отдыха.

 

Суббота, 10 марта

В 15.30 в Сквере Мастеров у цирка начнется выставка-ярмарка мастеров – умельцев и ивановских художников. Вниманию ивановцев и гостей областного центра будут представлены сувенирная продукция, произведения декоративно-прикладного искусства, изделия народных промыслов, живописные и графические работы ивановских художников.

В городских парках отдыха для детей и взрослых действуют ледовые катки. На территории парка им. В.Я. Степанова работают малый и большой катки. Каток открыт и в городском Детском парке (ул. Комсомольская, д. 9). Все катки хорошо освещены и снабжены светомузыкой. Для удобства жителей при катках открыт прокат спортивного инвентаря.

На ивановском стадионе «Текстильщик» работает ледовый каток - большая площадка перед административным зданием стадиона, а также беговые дорожки по кругу. Для посетителей в отапливаемом здании оборудована комната для переобувания и платная камера хранения, бесплатный туалет. На улице для гостей катка работает точка питания с горячими напитками. На катке организовано музыкальное сопровождение и искусственное освещение в вечернее время.

Работают пункты проката и заточки коньков. Покататься на самой большой открытой ледовой площадке Иванова можно ежедневно, кроме понедельника (выходной день).

График работы катка:

вторник - пятница: с 14:00 до 21:00

суббота - воскресенье: с 11:00 до 21:00

Телефон для справок администрации стадиона «Текстильщик»: 8(4932) 32-51-43.

В городском парке культуры и отдыха «Харинка» проложена лыжная трасса и организован прокат спортивного инвентаря. Лыжная трасса для любителей, «Чудо-горка» и прокат лыж, санок-ватрушек, коньков, сноутьюбов организованы в парке им. В.Я. Степанова.

 

Воскресенье, 11 марта

Чемпионат города Иваново по зимней ловле рыбы на мормышку со льда пройдет в парке им. В.Я. Степанова. Принять участие могут все желающие. Соревнования проводятся в командном и в личном зачетах. Состав команды - 3 человека. Ловля разрешена на одну удочку, оснащенную одной мормышкой произвольного цвета и формы. Наличие искусственных элементов на крючке запрещается.

Развлекательная программа «Любимые мелодии» начнется в 11.00 в парке им. Революции 1905 г.

Чемпионат города Иваново по волейболу среди мужских команд пройдет в спортивном зале спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3 (ул. Лежневская, д.158А). Начало соревнований - в 11.15.

В 12.00 состоится Первенство города по смешанному боевому единоборству среди юношей. Место проведения состязаний – спортивный комплекс «Факел», ул. Куконковых, д.102Б.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама