Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.03.2018
3322

Станислав Воскресенский встретился с представителями национальных диаспор

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 7 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился в Доме национальностей с представителями национальных культурных объединений региона.

Глава региона отметил большую роль национально-культурных автономий в этих важнейших для обеспечения стабильности государства вопросах.

«Для нас национальная политика – это, безусловно, приоритет. Отмечу наш Дом национальностей. Подобные организации, напомню, помимо Ивановской области, имеются только в Москве и Санкт-Петербурге. Для нас это важнейший проект, способствующий обеспечению социального мира», – подчеркнул Станислав Воскресенский.

В ходе встречи представители национальных культурных объединений и Станислав Воскресенский обменялись мнениями по текущей ситуации в сфере межнациональных отношений, по ключевым вопросам реализации национальной политики. Участники встречи рассказали главе региона о своей деятельности, задали интересующие их вопросы.

Отметим, встреча состоялась в преддверии главного праздника весны. Представительниц прекрасного пола Станислав Воскресенский поздравил с наступающим Международным женским днем. Глава региона пожелал дамам и их семьям счастья и здоровья и выразил уверенность, что и впредь правительство области и общественники будут действовать, объединив усилия для развития региона.

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама